Упростить выражение и найдите его значение:

-6 * (0,5 х-1,5) - 4,5 х-8, при х=2/3

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:52
    0
    -3x+9-4,5x-8=-7,5x+1

    x=2/3

    -15/2*2/3+1=--5+1=-4