Из двух городов на встречу вдруг другу вышли два пешехода и встретились ини через"а" часов. Найдите расстояние между городами если скорость одного "v"км/ч, а скорость другого "u" км/ч. Вычислить если а = 3, v=5, u=4. все постарайтесь ответить быстрее)

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:25
    0
    S = (v+u) * a

    a=3, v=5, u=4

    S = (5+4) * 3=9*3=27