Из уравнения х+3 у=2 выразите х через у

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:28
    0
    3 у=2-х

    вот и весь ответ
  2. 11 июля, 18:30
    0
    3y=2-x

    x=2-3y вот так