Решить уровнение: К+60=2000/8=?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:48
    0
    к+60=250

    к=250-60

    к=190
  2. 29 сентября, 18:09
    0
    к+60=2000/8

    1) 2000/8=250

    к+60=250

    2) к=250-60 (меняем знак у 60 на минус так как переносим за знак равенства)

    к=190

    ответ: К=90