Решите уравнение: 1) 12x-4x²=0

2) (x-9) (4x+3) - (x-9) (3x-1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:38
    0
    1) 12x-4x²=0

    4 х (3-х) = 0

    3-х=0

    х=3