2 (4 х+1) - х=7 х+3 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:23
    0
    2 (4 х + 1) - Х = 7 х + 3

    8 х + 2 - Х = 7 х + 3

    7 х + 2 = 7 х + 3

    2 не равен 3

    Ответ нет решений
  2. 29 октября, 13:49
    0
    2 (4 х+1) - х=7 х+3

    8 х+2-х-7 х=3

    0 х=1

    Нет решения ...