4 к. к 45 - 1/5 к. к 125 + 1/4 к. к 20

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:30
    0
    К. к это V

    4 V 45 = 12 V 5

    1/5 V 125 = V 5

    1/4 V 20 = 0,5 V 5

    12V5 - V5 + 0,5V5 = 11,5 V 5

    Ответ 11,5 V 5