Представьте дробь в виде суммы трёх дробей:

103/165

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 11:51
    0
    100/165+2/165+1/165=103/165)
  2. 29 февраля, 12:47
    0
    165=3*5*11

    103/165 = 1/3 + 1/5 + 1/11 = (55+33+15) / 165 = 103/165