При каком значении х значение выражения 5 х-8 равно - 12?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:18
    0
    5 х - 8 = - 12

    5 х = - 4

    х = - 0.8
  2. 30 января, 18:08
    0
    5x-8=-12

    5x=-12+8

    5x=-4

    x=-4:5

    x=-0,8

    Ответ: - 0,8