Упростите выражение

-0.7a (в 5 степени) b * (-2a (в 3 степени) b (во 2 степени) (все скобка во 2 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:11
    0
    -0,7a^5b * ((-2a) ³ b²) ² =

    =-0,7a^5 b * (-8a³b²) ²=

    =-0,7*a^5*b*64*a^6 * b^4=

    = - 44,8*a^11 * b^5