4 степень 1/3 разделить на 4 степень 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:24
    0
    1^4/3^4 : 5^4/6^4 = 1^4*2^4*3*4/3^4*5^4 = 16/5^4