Упростите выражение:

7-9sin^ (2) x-9cos^ (2) x

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:57
    0
    7-9sin^ (2) x-9cos^ (2) x=7-9 (sin^ (2) x+cos^ (2)) = 7-9=-2