Решите уравнение 9+10 (3x-10) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:53
    +1
    9+10 (3 х-10) = 2

    9+30 х-100=2

    30 х=2-9+100

    30 х=93

    х=93:30

    х=3,1

    Ответ: 3,1