Выполните сложение:

(3 х+4) / 35 х + (х-3) / 7 х

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:06
    0
    (3 х+4) / 35 х + (х-3) / 7 х=3x+4+x-3/35x+7x=4x+7/42x=11x/42x x сокращаем получается 11/42