1x-1|=3 помогите розвязать

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:47
    0
    Решение

    1 х-1=3

    1 х=3+1

    1 х=4

    х=4
  2. 15 марта, 12:33
    0
    1 х-1=3

    1 х=3+1

    х=2

    все или еще что-то?