Розвязать уровнение 3x в квадрате-15=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:49
    0
    3x^2 (квадрат) - 15=0

    3x^2=15

    x^2=15/3

    x^2=5

    x = + - корень из 5