Решите уравнение:y-4y=1

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:56
    0
    У-4 у=1

    -3 у=1

    у=1/3

    как то так
  2. 3 июня, 21:11
    0
    У-4 у=1

    -3 у=1

    у=1/3

    у=10/33