решите уравнение (х^2-4x) + x-4=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:01
    0
    Х^2-4 х+х-4=0

    х (х-4) + (х-4) = 0

    (х-4) (х+1) = 0

    х-4=0 х+1=0

    х=4 х=-1