Порядок числа х равен - 3, а порядок числа у равен 2. Каким может быть порядок выражения: 1) ху, 2) 100 х+у?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:25
    0
    Х=-3

    у=2

    1) ху=-3*2=-6

    2) 100 х+у=100 (-3) + 2=-300+2=-298