помогите как решить это уравнение 1.4x - x = 4.8

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 03:25
    0
    1.4x - x = 4.8

    0,4 х=4,8

    х = 4,8 / 0,4

    х = 12
  2. 10 июля, 06:02
    0
    1.4x - x = 4.8

    0.4 х=4.8

    х=4.8:0.4

    х=12

    Ответ: 12