Порядок числа а равен 12, а порядок числа б равен 14. Каким может быть порядок частного б: а? 0. Попроси больше объяснений ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:09
    0
    Порядок ab 12+14=26,

    Порядок a/b 12-14=-2

    Порядок b/a 14-12=2