На полке 16 коробок: 3 - с черными ручками, 7 - с синими и 6 - с красными. Наташа наугад выбирает одну коробку. Найдите вероятность того, что она окажется с красными ручками. Попроси больше объяснений. Следить ...

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:42
    0
    N=16 количество всевозможных вариантов исхода

    m=6 количество благоприятных исходов

    Вероятность равна Р=m/n=6/16=3/8=0,375