Решительно уравнение

(2 х-1/3) (3 х+3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:10
    0
    (2 х-1/3) (3 х+3) = 0

    уравнение имеет два решения:

    1. (2 х-1/3) = 0

    2 х=1/3

    х=1/6

    2. 3 х-3=0

    3 х=3

    х=1