Найдите корень уравнения

2-3 (2x+2) = 5-4x

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:59
    0
    2-3 (2 х+2) = 5-4 х

    2-6 х-6=5-4 х

    6 х+4 х=5-2+6

    10 х=9

    х=0,9
  2. 17 февраля, 13:42
    0
    2-3 (2 х+2) = 5-4 х 2-6 х+6-5+4 х=0 - 2 х+3=0 - 2 х=-3 2 х=3 х=1,5