Решите Систему Уравнений.

y-2x=2

2x-4y=10

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:10
    0
    У=2+2 х

    2 х-4 * (2+2 х) = 10

    2 х-8-8 х=10

    -6 х=18

    х=-3

    у=2+2*-3=2-6=-4