Шесть икс в квадрате + 0.5 = 0, решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:53
    0
    6x^2+0,5=0

    6x^2=-0,5

    x^2=-0,5:6 < 0

    Корней нет, т. к x^2 всегда больше 0

    Ответ: корней нет