Найдите значение выражения - 0,7q-4 и 0,7q-4 при q=8

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:31
    0
    -0.7*8-4=-5.6-4=-9.6

    0.7*8-4=5.6-4=1.6