Х (2 - х) + 4 (х - 2)

Представьте выражение в виде произведения многочленов

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:32
    0
    Х (2 - х) + 4 (х - 2) = х (2 - х) - 4 (2 - х) = (2 - х) (х - 4)