Докажите тождество: (1-sin²t) (1+tg²t) = 1.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:43
    0
    1-sin²t=cos²t

    1+tg²t=1/cos²t

    cos²t*1/cos²t=1