Решите графически уравнение - 0,5x^2=x-4

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:19
    0
    -0,5x^2=x-4

    -0,5x^2-x-4=0

    D=b^2-4ac

    D=0-4 * (-0,5) - 4

    D=0+2-4

    D=-2

    D<0 (решения нет)