Площядь поля 300 гиктаров за 1 денб спахали 60 % сколько гиктаров спахали за первый день

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:04
    0
    1) 300/100=3 (г.) - %

    2) 60*3=180 (г.) - за день

    Ответ: 180 гектаров вспахано за день.