За три дня вспахано 1800 га поля. За первый день вспахано 2/9 поля, а за второй - 1/6 поля. Сколько гектаров поля было вспахано за третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:17
    0
    за первый день

    1800/9*2=400 га

    за второй

    1800/6 = 300 га

    за третий

    1800 - (400+300) = 11 оо га