60/20 x 60/20-x=25/4 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:55
    0
    3600/400 - х = 2500/400

    х = (3600-2500) / 400

    х=1100/400

    х=11/4

    х=2 (3/4)

    две целых три четвёртых