Спахали 600 гиктаров поля за 1 ень спахали 120 гиктаров сколько процентов поля осталось спахать

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:33
    0
    600/100=6 (г.) - 1%

    120/6=20 (%)

    100-20=80 (%)

    Ответ: осталось вспахать 80 % поля