Найдите значение выражения 5b + (8a-5b^2) / b при a=8, b=40

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:28
    0
    5*40 + (8*8-5*1600) / 40=

    200 + (1.6-5*40) =

    201.6-200=

    1.6