Найдите значение выражения

(0,6/√12) ² - это дробь.

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:18
    0
    (0,6/√12) ² = (0,6) ² / (√12) ² = 0,36/12 = 0,03
  2. 16 ноября, 04:34
    0
    =0,6*0,6/12=0,36/12=0,03