Помогите сократить дробь (a^2+2ab-3b^2) / (a^2-3ab+2b^2)

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:57
    0
    = (a-b) (a+3b) / (a-b) (a-2b) = a+3b / a-2b