X/12+12=x+132/84 ответ надо в целых

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:03
    0
    Общий знаменатель 84

    7*х+12*84=84*х+132

    84 х-7 х=1008-132

    77 х=876

    х=876:77

    х=11 29/77