Решите уравнение. 3.5 (2-*) - (5*-2) = 1.5 (3-*) + 10 (*-2)

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:39
    0
    7-3.5x-5x+2=4.5-1.5x+10x-20 9-8.5x=-15.5-8.5x 9+15.5=-8.5x+8.5x 24.5=0 нет решение