Sin4x-cos4x=корень из 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:40
    0
    √2 * (1/√2*sin4x-1/√2*cosx) = √2

    sin (4x+π/4) = 1

    4x+π/4=π/2+2πn

    4x=π/4+2πn

    x=π/16+πn/2, n∈z