Маша купила 4 книги. Все книги без первой стоят 240 руб, без второй 310 руб, без третьей 275 руб, без четвёртой 300 руб. Сколько стоят все 4 книги

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:30
    0
    1) 240+4=244

    2) 310+275=585

    3) 300+4=304

    4) 244+585+304=1133