Помогите решить!

-4x^2 + 20x> 25

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:12
    0
    -4x^2+20x-25>0

    D=b^2-4ac=0 (D=0)

    -b/2a=20/8=2,5

    Ответ: xэ (- ∞; 2,5)