Помогите с премером 2/3x=6

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:28
    0
    2/3x=6

    3x=2/6

    X=2/6*1/3

    X=2/18

    X=1/9

    Проверка: 2 / (3*1/9) = 6; 2: (1/3) = 6; 2/1*3/1=6; 6=6