25x в кубе - 10 х квадрат + х=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:09
    0
    X (25x^2-10x+1) = 0 X1=0 X2: D = 100-100=0 X = 10/2*25=0,2 Ответ: 0; 0,2
  2. 16 июля, 17:14
    0
    25-10+x=0

    x (25-10x+1) = 0

    x=0 x=25-10x+1

    D=100-100=0

    x=1/5 = 0,2

    ответ: х1=0, х2=0,2