Розвязаты ривняння - 5 (x-3) = 7-2 (3-x)

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:31
    0
    -5 х+15=7-6+2 х

    -5 х-2 х=7-6-15

    -7 х = - 14

    х=2
  2. 2 сентября, 11:10
    0
    -5 (х-3) = 7-2 (3-х)

    -5 х-2 х=7-6-15

    -7 х=-14

    х=2