розвязаты ривняння

7 х+3=5 х-4

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:58
    0
    7x+3-5x+4=0

    2x+7=0

    2x=-7

    x=2 / (-7)

    x=-0,3 (примерно)