Медали России - 96

Золотых+Бронзовых=65 штук

Золотых+серебряных=61 штук

сколько золотых, серебряных и бронзовых

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:53
    0
    96-65=31 серебрянных

    61-31=30 золотых

    65-30=35 бронзовых
  2. 12 февраля, 13:42
    0
    132 вроде бы ...