На олимпийских играх спортсмены завоевали 96 медалей. из них золотых и бронзовых вместе 65, а золотых и серебряных 61. Сколько золотых серебряных и бронзовых медалей получили они в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:13
    0
    Серебряных 96-65=31

    Бронзовых 96-61=35

    Золотых 96-31-35=30