функция задана формулой f (x) = 4/x найдите f (-1/4)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:09
    0
    Если f (x) = 4/x, то f (-1/4) = 4/-1/4=16/-1=-16

    Ответ: - 16

    ...
  2. 20 июня, 10:16
    0
    f (x) = 4/x

    f (-1/4) = 4 / (-1/4) = - 16