1. cos в квадрате (П/8) - sin в квадрате (П/8)

2. sin570 градусов

3. cos 105 градусов + cos15 градусов

3. корень из 3-2sin3x=0

4. cos квадрат+sinx+1=0

5.2sin (П/8) cos (П/8)

6. cos780 градусов

7. sin105 градусов + sin15 градусов

8. sin5xcos6x-sin6xcos5x=1/2

9. корень из 2-2sin2x=0

10. sin2x-2 корень из 3sin квадрат x

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:35
    0
    1) = cos2 (П/8) = cosП/4=орень из 2/2

    2) = sin (360+210) = sin360*cos210+sin210*cos360=sin210=sin (180+30) = sin180*cos30+sin30*cos180=-sin30=-1/2

    3) sin3x=3 (корень) / 2

    3x=п/4+2 пк

    x (1) = 3 п/4+2 пк

    x (2) = п/4+2 пк